Медицинская лицензия №77-01-003412 от 29.12.2007
Главная / Блог
20.05.2019
Выпадение волос после отмены оральных контрацептивов

Выпадение волос после отмены оральных контрацептивов

Нужно ли назначать контрацептивы при выпадении волос и почему волосы могут выпадать после отмены ОК, рассказывает врач дерматолог-трихолог, специалист по антивозрастной медицине клиники БиоМи Вита Наталья Григорьевна Барунова:

23.05.2018
Ревитализация кожи лица гиалуроновой кислотой

Ревитализация кожи лица гиалуроновой кислотой

Одной из популярных косметологических процедур, направленных на омоложение кожи, является ревитализация. Она выполняется с использованием гиалуроновой кислоты, которая позволяет вернуть коже упругость и эластичность. Процедура помогает эффективно устранить первые признаки старения. Клиника «БиоМи Вита» предлагает ознакомиться с основными аспектами выполнения ревитализации лица гиалуроновой кислотой.

Особенности процедуры

Ревитализация выполняется с помощью инъекций гиалуроновой кислотой. Эффект заметен практически сразу, после первой процедуры. Основными показаниями к выполнению ревитализации являются следующие аспекты:

  • обезвоженность кожи;
  • пигментные пятна;
  • преждевременное старение;
  • отеки;
  • мимические морщинки, носогубные складки;
  • регенерация клеток эпидермиса после других косметологических процедур.

Ревитализация гиалуроновой кислотой пользуется популярностью из-за быстрого результата и безболезненности. Кроме того, отсутствует период реабилитации, качественный результат сохраняется на протяжении полугода.

Также нужно изучить основные противопоказания:

  • ослабленная иммунная система;
  • аллергические реакции на компоненты препарата;
  • период беременности и лактации;
  • прием определенных лекарственных препаратов;
  • нарушение целостности кожных покровов;
  • онкология;
  • наличие келоидных рубцов;
  • нарушение гормонального фона;
  • обострение хронических заболеваний.

Помимо этого, могут существовать противопоказания, которые зависят от индивидуальных особенностей организма. Поэтому очень важно обращаться только к опытным специалистам, которые смогут своевременно выявить основные проблемы.

После выполнения инъекций на коже могут оставаться незначительные кровоподтеки, которые проходят в течение 3 дней после вмешательства. На протяжении этого времени запрещается использование декоративной и уходовой косметики. Можно применять только рекомендованные специалистом средства. При правильном подходе следы не доставляют дискомфортных ощущений. Но, если возникает припухлость, сыпь или зуд, то необходимо обязательно обратиться за помощью к косметологу.

От чего зависит цена на ревитализацию лица гиалуроновой кислотой

Стоимость этой косметологической процедуры складывается из следующих аспектов:

  • используемый препарат и концентрация геля;
  • число необходимых сеансов;
  • объем обрабатываемой зоны.

Омоложение с помощью ревитализации – это действенный метод устранения морщин, отечности и пигментных пятен. Помимо этого, происходит нормализация водного баланса, возвращается эластичность и упругость кожных покровов.

Прямо сейчас вы можете записаться на ревитализацию гиалуроновой кислотой. На сайте вы можете заполнить форму или позвонить по номеру: 8 (800) 500 84 39. Наши специалисты постараются ответить на все интересующие вас вопросы и предоставят дополнительную информацию.

22.05.2018
Что такое кислородно-озоновая терапия лица

Что такое кислородно-озоновая терапия лица

Озон – это мощнейший ускоритель метаболических процессов в человеческом организме. Поэтому кислородно-озоновая терапия помогает активизировать обмен веществ в клетках. Благодаря грамотному воздействию улучшается поступление необходимых полезных веществ и кислорода в ткани. В клинике «БиоМи Вита» вы можете выполнить данную процедуру на выгодных условиях.

21.05.2018
Удаление волос в области бикини. Тренд

Удаление волос в области бикини. Тренд

Удаление нежелательных волос является одной из самых распространенных проблем. На данный момент существует множество различных способов депиляции, каждый из которых имеет характерные особенности. Особенно сложно подобрать метод удаления волос в интимных местах. Самым современным и действенным способом является лазерная эпиляция бикини. Клиника «БиоМи Вита» предлагает ознакомиться с основными аспектами выполнения процедуры.

29.04.2018
Что такое розацеа и причины возникновения

Что такое розацеа и причины возникновения

Розацеа представляет собой стойкое поражение сосудов на лице. В большинстве случаев проблема появляется на лбу, носу, щеках и подбородке в виде красных высыпаний, сосудистых звездочек или гнойников. Если вовремя на начать лечение, то это может привести к серьезному утолщению кожных покровов и даже поражению глаз.

28.04.2018
Лечение после угрей

Лечение после угрей

Появление прыщей на лице – явление далеко не редкое и крайне неприятное. Угревая сыпь приводит к образованию на коже различных шрамов и рубцов, которые возникают в период заживления. Акне страдают чаще всего молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет. Это обусловлено гормональными перестройками в организме, нарушением жирового обмена, гиперкератозом, дисбактериозом, болезнями желудочно-кишечного тракта.

28.04.2018
Современные виды лечения акне, угрей и прыщей

Современные виды лечения акне, угрей и прыщей

Акне, угри и прыщи – это проблемы, с которыми сталкиваются не только подростки, но и взрослые люди. Покраснения и высыпания серьезно влияют на внешний вид. Современные методы лечения акне помогают справиться с проблемой, из данной статьи вы узнаете, какие виды лечения активно применяются сегодня и насколько они результативны.

28.04.2018
Гнойные угри и прыщи. Лечение

Гнойные угри и прыщи. Лечение

Красивая и здоровая кожа в условиях современной реальности, в которой преобладает неправильное питание, плохая экология и большой стресс – это настоящий подарок. Многие люди, живущие в больших городах, подвержены появлению гнойных прыщей на лице и теле, они требуют немедленного лечения. О том, какие методы наиболее эффективны для лечения можно прочитать в данной статье.

27.04.2018
Лечение угрей на лице

Лечение угрей на лице

Угри относят к острым воспалительным процессам, которое чаще всего связаны с появлением серьезных изменений в работе сальных желез. С данной проблемой могут столкнуться не только подростки, но и люди во взрослом возрасте. Главное — вовремя произвести лечение угрей. О том, как вылечить данное заболевание, и какие существуют методы можно прочитать в данной статье.

27.04.2018
Лечение прыщей на подбородке

Лечение прыщей на подбородке

Ровная кожа лица является главным признаком здоровья и красоты. Высыпания и покраснения могут испортить даже идеальный образ. По состоянию кожи можно легко определить, какой возраст у человека, какой образ жизни он ведет. При этом, стоит учитывать то, что прыщи на подбородке могут появиться в абсолютно любом возрасте, и требуют незамедлительного лечения.

27.04.2018
Лечение акне у мужчин и женщин

Лечение акне у мужчин и женщин

Акне или угревая болезнь – это заболевание сальных желез, которое вызывает своеобразную «закупорку» и воспалительные процессы пор. Данная проблема возникает, когда нарушается правильное функционирование сальных желез. Лечение акне у взрослых предусматривает множество тонкостей и нюансов, поэтому как можно скорее нужно обратиться к профессиональному специалисту. При правильном подходе можно быстро и эффективно справиться с проявлениями проблемы.

25.04.2018
Как убрать рубцы на лице

Как убрать рубцы на лице

Рубцы, шрамы – это результат повреждения кожного покрова. В некоторых случаях формирование этих образований может протекать с осложнениями, что делает их более заметными. Такая ситуация доставляет дискомфорт человеку, особенно, если дефект находится на открытых участках кожи.

25.04.2018
Как убрать атрофические рубцы после ожога

Как убрать атрофические рубцы после ожога

Рубцы после ожогов представляют собой образования, которые появляются на месте поврежденных участков кожи после негативного термического воздействия. В этом случае необходимо убрать рубцы после ожогов. На данный момент существует несколько вариантов лечения:

25.04.2018
Убираем внешние бедра – легко

Убираем внешние бедра – легко

Создание фигуры мечты предусматривает множество тонкостей. Как правило, наиболее сложно избавиться от лишних объемов в проблемных зонах. Внешняя поверхность бедра является одной их таких частей тела. Поэтому вопрос – как убрать внешнюю часть бедра очень актуален. Необходимо подойти к процессу комплексно, только такой подход поможет добиться желанных результатов.

27.03.2018
Косметический массаж лица

Косметический массаж лица

Одним из безоперационных методов омоложения является правильный массаж лица. Благодаря воздействию можно предотвратить возрастные изменения кожи. Регулярное выполнение процедуры помогает создать качественный лифтинг эффект. В клинике «БиоМи Вита» вы можете воспользоваться различными методиками, которые помогают вернуть коже упругость и молодость.

27.03.2018
Хиропластический массаж лица

Хиропластический массаж лица

Существует множество способов сохранить молодость и красоту на долго. Абсолютно безопасным во всех отношениях методом можно считать пластический массаж. Правильное и регулярное проведение курса способствует устранению столь ненавистных первых признаков старения.

24.03.2018
Скульптурно-буккальный массаж лица

Скульптурно-буккальный массаж лица

В последнее время стала популярна необычная техника, а именно скульптурно-буккальный массаж лица. Многие звезды Голливуда используют данную технику, чтобы вернуть красоту и молодость, а также для того, чтобы сохранять подтянутый контур лица. Благодаря происхождению его еще часто называют тибетским

24.03.2018
Виды массажа для лица

Виды массажа для лица

Лицо человека во многом является показателем возраста, здоровья. Красивое ухоженное лицо, с ровной кожей – это настоящая мечта многих мужчин и женщин вне зависимости от возраста. Одним из наиболее эффективных способов при борьбе с морщинами и старением считают омолаживающий массаж. Рассмотрим, какие существуют виды.

21.03.2018
Техники массажа лица

Техники массажа лица

Эффективность массажа известна с давних времен. При этом всегда особое внимание уделялось техникам, которые использовались. Это обусловлено тем, что каждая разновидность помогает достичь определенных результатов. Сегодня особой популярностью пользуется лифтинг массаж лица, который позволяет в короткий срок вернуть коже эластичность и упругость.

Важно, чтобы процедура выполнялась в соответствии со всеми нормами, чтобы не только достичь качественного результата, но и не навредить клиенту. В клинике «БиоМи Вита» работают только настоящие профессионалы своего дела, которые помогут решить проблему любой сложности.

21.03.2018
Омоложение зоны вокруг глаз

Омоложение зоны вокруг глаз

С возрастом кожа истончается, особенно страдает тонкая от природы кожа вокруг глаз. Данная область на лице предательски может выдать возраст человека. Уже после достижения 25-летнего возраста у человека начинают проявляться первые признаки старения в периорбитальной области. Тонкость и чувствительность зоны усугубляются бытовыми факторами, такими как недосыпание, общее переутомление организма, большое количество работы за компьютером, недостатком жидкости, различными нагрузками. При этом человек задумывается об омоложении зоны вокруг глаз. Какие существуют методы можно прочитать в данной статье.

  • Наши услуги
  • Мы лечим
обратный звонок запись на прием
Наверх