Медицинская лицензия №77-01-003412 от 29.12.2007
Главная / Новости / Благотворительная акция Клиники совместно с фондом «Дом с маяком»

Благотворительная акция Клиники совместно с фондом «Дом с маяком»

05.10.2016
Благотворительная акция  Клиники совместно с фондом «Дом с маяком»

В октябре 2016 в Клинике БиоМи Вита  прошла благотворительная акция, совместно с фондом Детский паллиатив «Дом с маяком».

Важней всего — погода в доме! ) Ни для кого не секрет, что атмосферу уюта и спокойствия в доме создает женщина. Все домашние дела лежат на ней, жене и маме, а ей еще нужно успеть позаботится о своей красоте, чтобы быть в хорошем настроении и радовать близких. Мамам, у которых детки тяжело больны, приходится вдвойне тяжелее. Чтобы приободрить их, придать им немного сил в их ежедневной тяжелой борьбе, мы решили подарить им «День красоты и здоровья» в нашей Клинике.

Мы пригласили мамочек деток с неизлечимыми заболеваниями из фонда Детский паллиатив «Дом с маяком». После консультации врача-косметолога, мы совместно выбирали необходимую процедуру и выполняли в атмосфере дружбы и заботы) .
Мы делали различные уходовые процедуры, пилинги на косметике Холи Лэнд, Кристина, Time to Grow, ультразвуковую чистку, микротоковую терапию, термолифтинг, лазерное омоложение на Nd-Yag, а также удаление сосудистых звездочек на нем. А также диагностику волос и кожи головы (трихоскопию), пилинг волосистой части головы трихологической косметикой Time To Grow. Нашлись и смельчаки на инъекционные методики, для которых мы делали биоревитализацию) и даже одна героиня на лазерную фракционную шлифовку СО2 лазером!). 

Хочется сказать всем 12 пришедшим мамочкам:
Девочки, дорогие, вы все очень замечательные! И мы очень рады, что познакомились с вами! Вы все большие умницы! Ваши деточки в надежных руках! А мы постараемся приносить вам радость и делать вас красивыми!

Врачи нашей клиники
  • Наши услуги
  • Мы лечим
обратный звонок запись на прием
Наверх